В Феодосии продолжается капремонт дворовых территорий

Сегодня первый заместитель главы администрации Феодосии Эмин Набиев посетил дворовые территории, где проводятся работы по капитальному ремонту для контроля за ходом их выполнения.

Эмин Эльманович пообщался с мастерами подрядных организаций, а также жителями МКД.

Сейчас работы ведутся в рамках подготовительного этапа — идет демонтаж старого бордюрного камня, асфальтового покрытия, малых архитектурных форм.

Напомним, что в текущем году будет проведен капитальный ремонт 17 дворовых территорий в соответствии с утвержденными и согласованными с председателями советов МКД проектами.

По результатам рабочего выезда Эмин Набиев отметил, что работы проводятся с соблюдением производственного графика, проблемные вопросы решаются оперативно на местах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Феодосии

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Феодосии и Крыму

Rss.plus