С 15 по 21 января первые в жизни документы были выданы 34 новорожденным

С 15 по 21 января первые в жизни документы были выданы 34 новорожденным. Евпаторийский городской отдел ЗАГС зарегистрировал 17 мальчиков и 17 девочек.

Родители выбирали для своих малышей как традиционные, так и необычные имена. Среди популярных мужских имен лидируют Александр и Кирилл, а среди женских – Анна и Ева.

Редкие женские имена получили малышки Сабрина и Эсма. Обладателем необычных мужских имен стали новорожденные Владлен, Демьян и Рувим.

За указанный период на свет появился 21 малыш: 10 мальчиков и 11 девочек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Евпатории

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Евпатории и Крыму

Rss.plus