Жилой комплекс «Розовое озеро» ГК «ИнтерСтрой» введен в эксплуатацию

Группа компаний «ИнтерСтрой» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Розовое озеро». Этот масштабный проект является частью комплексной застройки между городами Саки и Евпатория. В 2024 году компания сдала в эксплуатацию пять объектов на территории Крыма, подтверждая свой статус надежного федерального застройщика. ЖК «Розовое озеро» получил свое название благодаря соседству со знаменитым соленым озером Сасык-Сиваш, известным своим необычным розовым оттенком. Это место привлекает туристов со всей России, а будущие резиденты комплекса смогут наслаждаться живописными видами прямо из окон своих квартир. В рамках первого этапа строительства введены в эксплуатацию восемь многоквартирных домов и торгово-офисное здание. Архитектура комплекса сочетает переменную этажность и разнообразные фасадные решения, что создает стильный и гармоничный городской ансамбль. Территория комплекса продумана для комфортной жизни: приватные дворы, безопасные игровые зоны для детей, уютные тенистые беседки и благоустроенная променадная площадь для прогулок. В пресс-службе ГК «ИнтерСтрой» отметили, что ЖК «Розовое озеро» - это не апартаменты, а полноценные квартиры. Комплекс расположен в пешей доступности от моря и окружен всей необходимой курортной инфраструктурой. В продаже еще остаются квартиры стоимостью от 6,5 млн рублей. Летний сезон 2025 можно встретить уже в собственной квартире у моря. Реклама. Рекламодатель застройщик ООО «СЗ «Прибрежное», ИНН 9102262040, адрес: 295051, республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 12, офис 206.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Евпатории

Ria.city

Сотрудники скорой помощи Симферополя массово увольняются, Минздрав не согласен

Военные учения пройдут под Евпаторией 20 февраля

Александр Юрьев: Уважаемые экскурсоводы!

Более 9 тысяч человек остались без света в Джанкойском районе и Евпатории

Музыкальные новости

Bloomberg: Европе придется пожертвовать соцрасходами для укрепления обороны

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В Грозном представитель Росгвардии принял участие в совещаниипо вопросам проведения Международной историко — просветительской акции «Диктант Победы»

Новости Крыма

Морозы и снег усложняют ситуацию на дорогах Крыма

Село Субботник останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 20 февраля 2025

Прогноз погоды в Крыму на пятницу

Военные учения пройдут под Евпаторией 20 февраля

Экология в Крыму

Уютные хостелы: где остановиться в Великом Новгороде для молодежи

"Тростник на ветру"— упражнения Кацудзо Ниши для тех, у кого постоянно мерзнут руки и ноги

Не стало основателя «Дорожного радио» Андрея Михайлова

Прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Спорт в Крыму

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open

Moscow.media

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Екатеринбургский перевозчик заплатит крупный штраф за сбои в графике движения автобусов

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный











Топ новостей на этот час в Евпатории и Крыму

Rss.plus






Александр Юрьев: Уважаемые экскурсоводы!

В Евпатории курьера телефонных мошенников осудили за кражу 1,2 млн рублей

Александр Юрьев: Информацию о службе по контракту можно получить в нашем военном комиссариате по адресу:

Помним и гордимся