Другие новости Ессентуков и Ставропольского края на этот час

Мэрию Ессентуков оштрафовали на 100 тысяч

Администрация Ессентуков оштрафована на 100 тыс. рублей за неисполнение предписания антимонопольного органа в установленный срок. Об этом сообщили в пресс-службе Ставропольского управления ФАС.

В ведомстве рассказали, что местные власти нарушили закон «О защите конкуренции». Чиновники не продлили договор на размещение нестационарных торговых объектов.

Мэрии курорта выдали предписание. Однако сведения о том, что нарушения устранены, за месяц так и не поступили в ФАС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ессентуках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставропольского края
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ессентуках и Ставропольском крае

Rss.plus