Другие новости Енисейска и Красноярского края на этот час

В МЧС назвали самые паводкоопасные районы в Красноярском крае

В Красноярске специалисты предупредили, какие районы края затопит сильнее во время сезона паводков. Об этом сообщили в МЧС по Красноярскому краю. Первая волна весеннего половодья придется на край в конце марта — начале апреля. Ее может осложнить переувлажнение почвы в ноябре 2024 года. Больше всего риску подвержены: Березовский, Емельяновский, Ермаковский, Курагинский, Минусинско Шушенский, Ужурский районы, Боготольского, Козульского, Тюхтетского, Шарыповского муниципальных округов. Вторая волна начнется в конце апреля и закончится в начале июня. Она обусловлена активным таянием снега в горных районах Саян и вскрытием Енисея и Ангары. Балахтинский, Емельяновский, Енисейский, Ермаковский, Ирбейский, Каратузский, Курагинский, Минусинский, Туруханский, Эвенкийский районы, Бирилюсский, Северо-Енисейский муниципальные округа — подвержены риску. В Красноярске стремительно теплеет: температура задержалась на уровне +7 градусов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Енисейске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Енисейске

Ria.city

Капитан ледокола потопил судно на севере края и погубил боцмана

Мусорный коллапс в Красноярске не предвидится

Поезд здоровья КрасЖД отправится в апреле на восток Красноярского края

В Красноярском крае в 2026 году начнётся строительство 6 экотехнопарков

Музыкальные новости

Сингапурская система образования в частных школах России

Дерипаска заключил мировое соглашение с Фельгенгауэр и Плющевым по иску о коррумпированных судах. Мария Певчих от соглашения отказалась

Путин за чашкой чая пообщался с экипажем подводного крейсера «Архангельск»

Балет «Кострома» завершил первую часть гастролей к 80-летию Победы

Новости Красноярского края

Капитан ледокола потопил судно на севере края и погубил боцмана

Водитель иномарки Jaecoo погиб в ДТП с машиной Tank на трассе Красноярск – Енисейск в Красноярском крае

В Красноярском крае построят 6 экотехнопарков к 2028 году

В 2025 году на дорогах Красноярского края отремонтируют 10 мостов

Экология в Красноярском крае

Фиджи: цветущие сады и вилы у океана

Известны победители конкурса малых грантов для социальных предпринимателей

СМИ: Актер фильма «Сволочи» попал в больницу из-за стресса на фоне потери работы

ГК «ДИАКОН» стала участником выставки «Лабораторная диагностика» на юбилейной конференции «Национальные традиции КЛД»

Спорт в Красноярском крае

Даниил Медведев впервые с 2023 года покинет топ-10 рейтинга ATP

Российский теннисист Медведев покинет топ‑10 рейтинга ATP впервые с 2023 года

Зеленоградка Раиса Чебаника стала призером международных соревнований по настольному теннису в Италии

Экс-секретарь ФТР Яковенко: Медведева уже достаточно хорошо изучили

Moscow.media

В Орле росгвардейцы задержали похитителя алкоголя из сетевого магазина

На трассе Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области ограничат движение в ночь на 4 апреля

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Кикшеринговые сервисы выведут на улицы Екатеринбурга еще свыше 16 тысяч самокатов











Топ новостей на этот час в Енисейске и Красноярском крае

Rss.plus






Епископ Игнатий прочитал лекцию об основах социальной концепции Церкви на курсах повышения квалификации для священнослужителей

В Красноярском крае построят 6 экотехнопарков к 2028 году

Ряд регионов Сибири смогут без конкурса заключать концессии на строительство предприятий по переработке отходов

Водитель иномарки Jaecoo погиб в ДТП с машиной Tank на трассе Красноярск – Енисейск в Красноярском крае