Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Pakistan's textile exports face setback, fall short of USD 17 billion amid political instability

Lahore [Pakistan], December 31 (ANI): Pakistan's textile industry, which was once poised to achieve higher export earnings, started to lose its momentum, as per The Express Tribune.

2024 has been a challenging year for this crucial sector, often referred to as the backbone of the nation's industrial economy.

In the fiscal year 2023-24, textile exports saw a modest growth of 0.93 per cent, generating a substantial USD 16.7

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus