January Bank Holidays 2025: The Reserve Bank of India (RBI) has announced a list of bank holidays per state for 2025. Bank holidays differ across India due to regional celebrations. It is critical to stay up to date on bank holiday schedules to ensure that financial services and transactions continue uninterrupted.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
«Разговоры, в том числе с “Динамо”, были. Рассматриваю несколько вариантов». Карпин — о сборной России и своем будущем
Раменские малыши проверили свои навыки на самокатах и беговелах
СЛЕДЫ НЕЙРО ИИ: СЕНСАЦИЯ В ДЕЛЕ ГРУППЫ ДЯТЛОВА: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ. Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
В усадьбе Измайлово проходит уникальная выставка «Советские иконы: тайное искусство эпохи атеизма»
Для детей из семей участников СВО и многодетных семей Центрального округа столицы начинает работу городской лагерь «Летняя театральная лаборатория «Мир Булгакова»
В Центральном округе Росгвардии проходят мероприятия ко Дню защиты детей
Bloomberg: в США планируют ввести новые санкции против России до саммита G7
«Ростех» и Т1 объединились в совместное предприятие для производства отечественных серверов