Добавить новость


News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

White Sox tab Will Venable as new manager

(Photo credit: Jerome Miron-Imagn Images)
Will Venable agreed to terms on a multi-year contract to serve as the manager of the Chicago White Sox, the team announced Thursday.

Specific terms of the deal were not disclosed for Venable, who spent the last two seasons with the Texas Rangers as an associate manager.

The former outfielder is the choice of senior vice president/general manager Chris Getz to replace Pedro Grifo

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus