Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Govt gives nod to Ayushman health insurance to all citizens aged 70, above

In a move that will benefit 4.5 crore families, the Union Cabinet on Wednesday approved health coverage to all senior citizens aged 70 years and above irrespective of income under the Ayushman Bharat Pradhan Mantri Jan Arogya Yojana (AB PM-JAY), Union minister Ashwini Vaishnaw said.

The coverage aims to benefit six crore senior citizens from 4.5 crore families with Rs five lakh free health insurance cover.

Eligible beneficiaries will be issued a new distinct card under the scheme, the government said.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus