Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Satonen: Finnish government adamant on re-employment requirement for foreign workers

THE GOVERNMENT of Prime Minister Petteri Orpo (NCP) has no intention of backing down on a proposal that would force foreign workers to leave the country if they fail to re-employ themselves within three or six months of becoming unemployed, reports YLE.

The proposal, along with other immigration policy adjustments, has come under renewed criticism in recent days in the wake of surveys questioning the international appeal of Finland.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus