Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

2008 Malegaon Blast: SC declines Sameer Kulkarni's plea challenging validity of sanction

New Delhi [India], August 6 (ANI): The Supreme Court on Tuesday declined the plea filed by Sameer Kulkarni, one of the accused in the 2008 Malegaon bomb blast case, challenging the sanction taken to prosecute him under the Unlawful Activities (Prevention) Act was not proper.

A bench of Justices MM Sundresh and Aravind Kumar said it was not inclined to interfere with the Bombay High Court order which dismissed his plea.

Th

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus