Добавить новость


News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Veteran actress Zeenat Aman bashes luxurious brands for undervaluing senior actors; Archana Puran Singh and Sumona Chakravarti share similar experiences

Zeenat Aman criticizes luxury brands for sidelining senior actors in favor of younger celebrities. Her candid remarks receive widespread support from colleagues like Archana Puran Singh and Sumona Chakravarti. The veteran actress advocates for equal recognition of the contributions made by experienced actors in the film industry.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus