Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Afghanistan receives USD 84 Million in aid from World Bank amid humanitarian crisis

Kabul [Afghanistan], May 2 (ANI): Afghanistan has received USD 84 million in aid from the World Bank amid the ongoing humanitarian crisis in the country, TOLOnews reported.

The World Bank, in a statement, has said that the humanitarian assistance will be used to deal with the current economic crisis of the nation, provide livelihood projects, support Afghan women, address climate change, and also aid the returning migrant

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus