Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

S. Korean banks' lending rate falls for 3rd month in February

SEOUL, March 29 (Xinhua) -- South Korean banks' lending rate fell for the third consecutive month in February on expectations for policy rate cuts later this year, central bank data showed Friday.

The weighted average rate for new bank loans dipped 0.19 percentage points from a month earlier to an annualized 4.85 percent in February, continuing to slide since December last year, according to the Bank of Korea.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus