Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Hemant Soren brought back to ED office after Floor Test at State Assembly

Ranchi (Jharkhand) [India], February 5 (ANI): Former Jharkhand Chief Minister Hemant Soren was brought back to the Enforcement Directorate (ED) after the Champai Soren-led Jharkhand government won the Trust Vote in the State Assembly on Monday.

The newly formed government of Jharkhand, led by Chief Minister Champai Soren, passed the confidence motion in the state Assembly on Monday.

The coalition government won the floor

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus