Добавить новость


News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ChatGPT returns to Italy after complying with regulators' demands

ROME, Italy: OpenAI, the maker of ChatGPT, said that the artificial intelligence (AI) chatbot met the demands of regulators who temporarily blocked it over privacy concerns, and is again available again in Italy.

San Francisco-based OpenAI said it met conditions imposed by the Italian data protection authority before the deadline of 30th April to have the ban on its AI software lifted.

"ChatGPT is availab

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus