Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Shubman Gill smashes double ton in 1st ODI against New Zealand, becomes youngest batter to do so

Hyderabad (Telangana) [India], January 18 (ANI): Indian batter Shubman Gill smashed a double century on Wednesday, becoming the youngest player to do so.

The stylish batter accomplished this in the first ODI between India and New Zealand at Hyderabad on Wednesday.

In the match, Gill scored 208 in just 149 balls. His knock was decorated with 19 fours and nine sixes. His strike rate during the inning was 139.60.

Gill, at th

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus