Добавить новость


News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Govt offers use of 5G Test Bed free of cost for start-ups, MSMEs

New Delhi [India], August 8 (ANI): The government has decided to offer the use of indigenous 5G Test Bed free of cost to the recognised start-ups and MSMEs for the next six months upto January 2023 with an objective to boost the 5G ecosystem in the country, the Ministry of Communications said Monday.

It is available at a very nominal rate to all other stakeholders. Department of Telecommunications, Government of India has

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus