Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Made in Sudan" exhibition held to promote local industry, products

KHARTOUM, April 29 (Xinhua) -- The annual "Made in Sudan" exhibition closed here on Friday with the participation of 72 Sudanese factories and companies.

Organized by the Sudanese Ministry of Industry in partnership with the Sudanese Free Zones and Markets Company and GIAD Industrial Group, the exhibition this year featured a variety of products, most notably women's jewellery, home furniture, handmade leather p

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus