Добавить новость


News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Justin Bieber tests positive for COVID, reschedules Las Vegas show -CNN

February 21, 2022

(Reuters) – Justin Bieber has a mild case of COVID-19, CNN reported on Sunday citing a representative for the Canadian singer.

Bieber was scheduled to perform as part of his “Justice World Tour” in Las Vegas on Sunday, but the show has been postponed due to his postive COVID test, the report said.

(Reporting by Mrinmay Dey in Bengaluru; Editing by Tom Hogue)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus