Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Enterprises need to get smart about iOS security

The XcodeGhost malware attack that allegedly affected 128 million iOS users is an excellent illustration of the kind of sophisticated attack all users should get ready to defend against as platforms become inherently more secure.

Designer label malware

XcodeGhost was an intelligent exploit that presented itself as a malware-infested copy of Xcode made available via websites targeting Chinese developers. Developers in the region downloaded it because it was easier to get than the real code because local networks wereunreliable.

To read this article in full, please click here

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus