Добавить новость
News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Pink Floyd’s David Gilmour Samples Brand Jingle for New Single

Marketers regularly borrow catchy tunes from popular musicians to help sell their products, but musicians are typically less interested in working marketers' jingles into their own compositions.

Therefore, it's perhaps surprising that the jingle for French rail company SNCF was chosen by celebrated Pink Floyd guitarist, David Gilmour, to form the basis of his new single "Rattle That Lock." Art imitates life after all, it seems.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus