Добавить новость


News in English


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Kering frustrated with slow progress in cosmetics development

February 12, 2020

PARIS (Reuters) – Gucci-owner Kering’s <PRTP.PA> chairman Francois-Henri Pinault said on Wednesday the company was frustrated with the slow pace of progress in cosmetics development with license holder Coty <COTY.N>.

Kering’s Gucci brand has been expanding its beauty ranges and recently branched into makeup and launched more perfumes, in partnership with license holder Coty.

“The potential is enormous,” Pinault told a news conference. “We’re pretty frustrated with the speed at which that potential is being exploited.”

Some other Kering brands such as Saint Laurent have licenses with L’Oreal <OREP.PA>.

(Reporting by Sarah White; editing by Louise Heavens)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus