Добавить новость
Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час

В Саратове и Энгельсе с 1 апреля начнут отключать отопление

В многоквартирных жилых домах Саратова и Энгельса с завтрашнего дня, 1 апреля, начнут постепенно отключать отопление. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.

"Обсудили ситуацию с главами Саратова и Энгельса. От жителей поступает много сообщений, касающихся окончания отопительного сезона. На данный момент температурный режим позволяет приступить к его завершению", - сказал глава региона.

Главы остальных муниципалитетов будут самостоятельно определять сроки окончания отопсезона. По объектам социальной сферы и учреждениям с круглосуточным пребыванием людей решения также будут приниматься отдельно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus