Добавить новость
Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час

«Миллионы кладут в грязь»: жители Энгельса возмутились качеством ремонта дороги, которую обещали отремонтировать по нацпроекту

В Энгельсе неожиданно начался ямочный ремонт проезжей части на улице Пушкина. Местные жители отмечают, что асфальт на дороге кладут прямо на грязь. «Ямочный ремонт нужен, но не в таких масштабах, всё дорогу квадратиками раскопали», — отметил наш читатель, поделившийся фото с места событий. — Губернатор обещал, что в этом году два десятка улиц в Энгельсе отремонтируют, почти полмиллиарда на это выделили. Выходит, либо через пару месяцев снова всё будут расковыривать или это и есть тот самый обещанный ремонт, и миллионы просто кладут в грязь».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus