Добавить новость

Житель Энгельса выплатил 127 тысяч рублей после ареста "Камаза"

В Энгельсе 58-летний местный житель оплатил оставшуюся часть долга по ДТП только после ареста его грузового автомобиля. Об этом сообщили в УФССП по Саратовской области.

На перекрестке неравнозначных дорог мужчина не уступил дорогу и устроил аварию. Его автомобиль не был застрахован, поэтому потерпевшая сторона пошла в суд. Суд обязал виновника выплатить 209 тысяч рублей на ремонт машины. Добровольно платить виновник не стал. Приставы возбудили исполнительное производство. Они запретили регистрационные действия с "Камазом" и "Нивой", принадлежащими должнику, ограничили ему выезд за границу и списали деньги со счетов.

Затем сотрудник службы вышел по адресу и арестовал "Камаз". Грузовик оставили хозяину на ответственное хранение. Когда началась процедура реализации машины, мужчина испугался потерять технику и погасил остаток долга — 127 тысяч рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Саратовской области
Экология в Саратовской области
Спорт в Саратовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus