Добавить новость

Балаковские спортсмены стали лучшими в турнире по универсальному бою

В Энгельсе 25 января на базе МБУ ДО «СШ “Юность» прошел областной турнир по универсальному бою в дисциплине «средства защиты», посвящённый Году защитника Отечества 2025.

Турнир собрал представителей 15 клубов со всей Саратовской области, в общей сложности более 250 участников.

Балаковский центр «Ровесник» достойно представили воспитанники секции смешанных боевых единоборств «Прайд». Ребята тренируются под руководством Дмитрия Вениаминовича Бесштанова.

Бойцы показали следующие результаты:
1-е место
Богдан Соколов
Артём Половодов

3-е место
Степан Зубов
Дмитрий Зайцев
Иван Альмурзин

Впереди у спортсменов Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою и областной турнир по ММА.

Источник: Балаковские спортсмены стали лучшими в турнире по универсальному бою

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Энгельсе

Ria.city

Скандального бойца ММА ждёт суд за избиение диджея

Михаил Исаев прокомментировал возможное объединение областного центра с Энгельсом

Михаил Исаев о возможном слиянии Саратова и Энгельса: "Это два города, которые пусть развиваются самостоятельно"

«Эй, диджей, поставь мой компакт диск»: в Энгельсе бойца поп-ММА будут судить за хулиганство в клубе

Музыкальные новости

Вопросы получения осужденными высшего образования обсудили в ходе рабочей встречи представители УФСИН и Университета "Синергия"

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Сотрудники ОМОН «Фишт» Росгвардии провели уроки мужества в Адыгее

Новости Саратовской области

Беседа с инсайдером: врут, что Сурков пошел в сад из-за стародавних связей с серым кардиналом

Слияние двух новых больниц планируют завершить в марте

В Саратове увековечили погибших тушении после атаки БПЛА пожарных

«Эй, диджей, поставь мой компакт диск»: в Энгельсе бойца поп-ММА будут судить за хулиганство в клубе

Экология в Саратовской области

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Тематический отдых на 23 Февраля

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в Саратовской области

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Moscow.media

Фототур в Мангистау

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой на трассе Р-240 в Башкирии: двое погибли

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году











Топ новостей на этот час в Энгельсе и Саратовской области

Rss.plus






В ходе СВО погибли трое жителей региона

Строить корпус для дома-интерната в Саратове будет фирма, реконструировавшая "Спартак"

Новый глава Энгельсского района Максим Леонов попросил помощи у Романа Бусаргина

В Энгельсе закрыли на карантин одну из крупнейших школ