Добавить новость

Суд Калмыкии вынес приговор торговцам контрафактным табаком

В Калмыкии суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном обороте немаркированной табачной продукции.

Суд установил, что с января по май 2025 года обвиняемые приобрели более 65 тыс. пачек немаркированных табачных изделий, которые хранили в арендованном складском помещении и реализовывали в торговых павильонах Элисты.

В результате скоординированных действий прокуратуры республики и регионального УФСБ из незаконного оборота изъяли табачную продукцию общей стоимостью более 8, 8 млн рублей.

Прокуратура республики поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении троих местных жителей. Суд назначил виновным наказание в виде штрафов в размере 600 тыс. рублей, 500 тыс. рублей и 400 тыс. рублей.

Фото: Прокуратура Республики Калмыкия

The post Суд Калмыкии вынес приговор торговцам контрафактным табаком first appeared on Степные вести.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Элисте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Элисты
Экология в Калмыкии
Спорт в Калмыкии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Элисте и Калмыкии

Rss.plus