Добавить новость

В результате падения БПЛА и пожара в Ельце пострадали восемь человек

В Ельце в результате падения беспилотника и вызванного этим пожара в промышленной зоне пострадали восемь человек, сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

«Всем им оказывается необходимая медицинская помощь», – сообщил Артамонов в Telegram.

Он опроверг сообщения о якобы утечке опасных веществ после пожара, подчеркнув, что «эти сведения не соответствуют действительности».

Кроме того, Артамонов сообщил, что обломки БПЛА также упали на крышу жилого дома. Никто не пострадал, дом не был разрушен, но жильцов эвакуировали. Сейчас там работают взрывотехники и экстренные службы. Средства РЭБ и силы ПВО продолжают работу, сообщил губернатор.

Напомним, Артамонов сообщал, что над Ельцом подавлены беспилотники, обломки вызвали возгорание в промышленной зоне.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ельце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Липецкой области
Экология в Липецкой области
Спорт в Липецкой области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ельце и Липецкой области

Rss.plus