Против директора «АйДжиЭс Агро» в Елабуге возбудили дело из-за невыплаты зарплаты

Республика Татарстан | РТ Онлайн - Новости Татарстана и Казани на сайте газеты Республика Татарстан

В Елабуге возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «АйДжиЭс Агро», которое с декабря прошлого года не выплачивает зарплату сотрудникам. На сегодняшний день задолженность перед 164 работниками превысила 8 млн рублей, сообщает Прокуратура РТ.

Елабужское надзорное ведомство направило материалы проверки в органы предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании, по итогам их рассмотрения в отношении руководителя было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Ранее «РТ» писала, что директора предприятия обвиняют в нарушении правил безопасности, из-за чего погиб рабочий.

 

Сообщение Против директора «АйДжиЭс Агро» в Елабуге возбудили дело из-за невыплаты зарплаты появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Елабуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Елабуге и Татарстане

Rss.plus