Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Воры в камуфляже за ночь похитили десятки домофонов в Екатеринбурге

На юго-западе, на Эльмаше и на Новой Сортировке в Екатеринбурге злоумышленники сняли и унесли с собой десятки домофонов. Похитители засветились на записях камер видеонаблюдения. К примеру, на улице Бардина, 39 перед тем, как домофон выломали, как мужчина в маске, кепке и камуфляжной куртке с капюшоном спокойно подошел к дому и начал высверливать панель из двери. Это случилось под утро, пишет Е1. Один из жителей данного дома предположил, что недавно жители сменили компанию, обслуживающую домофоны. Поэтому они не исключают, что злоумышленниками может оказаться кто-то из их прошлой фирмы. Когда я пошел на работу, то увидел, что домофон не работает. Оказалось, кто-то просто сорвал панели во всех 11 подъездах. В соседнем доме такая же картина. На Пехотинцев, 12, на Бебеля, 148 тоже сорваны домофоны, — отметил очевидец происшествия. То же самое случилось и с домофонами на Бебеля, 156. Устройства принадлежали фирме «Цифрал-Сервис». Летом эта организация настойчиво предлагала жителям Новой Сортировки и микрорайона Заречного. Ранее домофоны этих домов обслуживала фирма «Факториал-ЕК». По подсчетам специалистов, общая сумма ущерба составляет порядка миллиона двухсот пятидесяти тысяч рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

«Теперь в меня верит не только мама»: незрячий DJ покорил соцсети, лейблы и Сергея Жукова

18 февраля в истории Асбеста

Джазовая певица из РФ не прошла отбор на «Евровидение» в Армении

Россиянин спрятал свой грузовик на кладбище, чтобы его никто не нашел

Музыкальные новости

Команда Росгвардии в Тюмени завоевала «бронзу» на соревнованиях спортивного общества «Динамо»

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Сотрудники ОМОН «Фишт» Росгвардии провели уроки мужества в Адыгее

Собянин: тоннель Рублево-Архангельской линии пройдет под руслом Москвы-реки

Новости Екатеринбурга

18 февраля в истории Асбеста

В Екатеринбурге представят пьесу о жизни в России иностранных студентов

Волонтеров в Рефтинском наградили Почетным знаком

«Теперь в меня верит не только мама»: незрячий DJ покорил соцсети, лейблы и Сергея Жукова

Экология в Свердловской области

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Спорт в Свердловской области

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Оранжевое.

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Глава округа Свердловской области Маслакова не пришла на свою инаугурацию

18 февраля в истории Асбеста

В Екатеринбурге арестовали мужчину, похитившего глухонемого подростка

«Теперь в меня верит не только мама»: незрячий DJ покорил соцсети, лейблы и Сергея Жукова