Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пост №6289637

Автор: htcmobila

На юге России тестируют «белые списки» для домашнего интернета - пишет «Код Дурова»

По сообщениям издания, один из провайдеров в Ростове-на-Дону перешел на модель фильтрации трафика, при которой доступ предоставляется только к ограниченному перечню разрешенных ресурсов.

Автоответчик техподдержки провайдера сообщает, что в городе в данный момент якобы есть технические проблемы, а сервисы не из «белого списка» не работают даже с VPN.

Развернуть

Комментировать

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus