Добавить новость


Документальные новости


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Письмо ФНС России от 02.03.2026 N ЕА-36-3/1588@ "Об учете доходов при АвтоУСН при оплате покупателями товаров с использованием пластиковых карт"

ФНС: если оплата за товары (работы, услуги) пластиковыми картами произведена в период применения УСН, а выручка поступает на расчетный счет в период применения АвтоУСН, такие суммы учитываются при формировании налоговой базы по АвтоУСН

При оплате покупателями...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus