Добавить новость

Энергоснабжение восстановлено в 30 населённых пунктах Дагестана после крупной аварии

МАХАЧКАЛА, 4 февраля – РИА «Дагестан». В Дагестане энергетики устранили последствия масштабной аварии, которая оставила без света более 65 тысяч человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике, электроснабжение полностью восстановлено во всех 30 пострадавших населённых пунктах к 18:15 по московскому времени.

Аварийное отключение произошло днём в среду из-за замыкания на линии электропередачи. Без электричества остались жители сёл в семи районах: Магарамкентском, Дербентском, Кизлярском, Хивском, Хасавюртовском, Кизилюртовском и Новолакском. Специалисты оперативно приступили к восстановительным работам. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дербенте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Дербенте и Дагестане

Rss.plus