Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час

Забайкальские спортсмены стали серебряными призерами межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

На протяжении пяти дней во Владивостоке проходили межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту, в котором приняли участие 11 команд. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю На протяжении пяти дней во Владивостоке проходили межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту, в котором приняли участие 11 команд. Забайкальские спортсмены показали хорошие результаты и заняли второе место среди команд Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили в нескольких дисциплинах, отдельно для девушек и мужчин. По итогам одной из лучших спортсменок стала представительница команды Забайкалья Кристина Соколова. Девушка заняла 1 место в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни, 2 место в преодолении стометровой полосы с препятствиями. Помимо этого, представительнице чрезвычайного ведомства торжественно вручили удостоверение и значок Мастера спорта России по пожарно-спасательному спорту. По итогам соревнований взрослая сборная команда Главного управления заняла третье место в пожарной эстафете и почетное общекомандное второе место. Также в соревнованиях приняли участие представители детской сборной команды. Ребята заняли второе место в общекомандном зачете. Отлично себя показали в пожарной эстафете: девушки -1 место, юноши -2 место. В боевом развертывании девушки заняли 2 место, юноши – 3 место. В личном зачете в этапе В«штурмовая лестницаВ» первое место у Трофимова Андрея, второе место у Гарпанеевой Ксении, третье место разделили Меремкулов Ростислав и Сухарев Владислав. В стометровой полосе с препятствиями первое место у Золоторева Ярослава, второе место у Трофимова Андрея, третье место у Соколова Ивана, Иванова Дмитрия и Лихачевой Дарьи. В торжественной обстановке победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Коллектив Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет спортсменов с призовыми местами и желает дальнейших успехов в спорте и службе! Информационное агентство "МедиаХот"

Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России

Новости от наших партнёров в Чите

Первый руководитель забайкальской службы занятости Анатолий Варьянов умер в Новосибирске

ТГК-14 задерживают ремонт нескольких улиц в Чите

Кредитная нагрузка на жителей Забайкальского края достигла рекордного уровня

Забайкалец получил срок за неуплату алиментов на сумму 100 тысяч рублей

Фильм «Она танцует» получил главный приз фестиваля «Западные ворота»

В России начали атаковать православные храмы

Актера Римиса Сидабраса нашли мертвым в Москве

Путин встретится с премьер-министром Индии Моди 8 и 9 июля

Новости Читы

Чита вошла в тройку российских городов с самым грязным воздухом

Безногий боец СВО в Забайкалье поселился на берегу реки из-за ссоры с братом

Захламил квартиру и устроил потоп. Читинка пожаловалась на соседа, устроившего склад мусора

Региональная диспетчерская служба ЕЛЦ работает в круглосуточном режиме

Экология в Забайкальском крае

С 8 по 14 июля 2024 года проходит Неделя сохранения иммунной системы

«Снегири Поляна»: новый коттеджный поселок в Подмосковье

«Зрителей будет ждать неслабый аттракцион»: стартовали съемки продолжения сериала «Бедные смеются, богатые плачут»

Переподготовка "ПГС: проектирование зданий (расчётно-конструктивный раздел)”

Спорт в Забайкальском крае

Россиянка Шнайдер проиграла американке Наварро на Уимблдоне

ПКР поздравляет чемпионку Паралимпийских игр по настольному теннису Р. Чебанику с Юбилеем