Добавить новость

СК сообщил о гибели 13-летнего мальчика после удара молнией в Туве

В Республике Тыва молния попала в 13-летнего подростка, он погиб на месте. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по региону.

На чабанской стоянке в Кызыл-Кожагаре мальчик помогал родным присматривать за стадом лошадей. Вместе с братом подросток 19 июля отправился в степь, чтобы пригнать табун, и во время поездки в него ударила молния.

Следователи для установления причины смерти назначили судебно-медицинскую экспертизу, опросили свидетелей и провели осмотр места происшествия. По результатам проверки СК примет процессуальное решение.

Ранее в горах Карачаево-Черкесии молния убила пастуха и все его стадо. В полиции назвали случившееся несчастным случаем.

Также молния ударила по рыбакам на озере в Кемеровской области. Погиб один человек, еще двое отделались легкими ожогами благодаря резиновым сапогам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Черкесска
Экология в Карачаево-Черкесии
Спорт в Карачаево-Черкесии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus