Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час

БК «Нефтехимик» начинает Чемпионат России с победы в Черкесске

Непросто сложился первый матч для БК «Нефтехимик», стартовавшего в субботу в розыгрыше чемпионата России по баскетболу среди мужских команд в группе «Б» 2-й Суперлиги матчем против «Эльбруса» в Черкесске.Тоболяки в хорошем темпе начали первую четверть, доведя игровой отрезок до уверенной победы 27:18. В принципе, без больших осложнений «Нефтехимик» взял и вторую четверть, уйдя на большой перерыв с комфортным преимуществом 57:38.Но вот во второй половине игры картина на паркете ФОК «Купол» Черкесска поменялась разительно. Похоже, вспомнив о том, что именно они являются хозяевами площадки, баскетболисты «Эльбруса» с первых же секунд третьей четверти пошли в атаку. Выиграв десятиминутку со счётом 28:16, команда Черкесска заметно сократила отставание в счёте от соперника.Преимущество в счёте «Нефтехимика» таяло и за 4 минуты до сирены одно достигало всего двух очков. Но подопечные Дмитрия Тараканова смогли найти в себе силы и волю, чтобы вновь уйти вперёдКоманда Тобольска одерживает непростую победу со счётом 92:82. Самыми результативными в этот день у «Нефтехимика2 стали Тарас Клюндиков, набравший 34 очка. 17 очков на счету Алексея Альмушева 14 набрал Александр Намеднин. Свой            первый дабл-дабл в регулярном чемпионате 2019-2020 - 12 очков и 10 подборов сотворил Артур Киселёв.У «Эльбруса» 16 очков набрал Павел Жуканенко;15 очков в копилку команды принёс Иван Гребенец,11 Иван Игнатьев.Чуть ранее ближайший соперник «Нефтехимика» «Динамо МГТУ» в Майкопе обыграло одноклубников из Ставрополя со счётом 95:87. «Арсенал» в Туле был сильнее дебютанта турнира «БАРС-РГЭУ» из Ростова-на-Дону 88:59.Михаил Иваньков

Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России

Новости от наших партнёров в Черкесске

В столице КЧР пройдет осенняя продуктовая ярмарка

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

РЭО: 14 регионов могут остаться без новых ТКО-объектов

Для кабардинцев и черкесов перевели истории из Священного Писания

Сергей Светлаков пригласил турецкую звезду Бурака Озчивита сыграть в продолжении «Беляковых в отпуске»

Собянин: Конкурс грантов для НКО побил рекорд по числу одобренных заявок

Акции Газпрома на Московской бирже поднялись на 1,76% после поручения Путина

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Новости Черкесска

Глава конного комплекса Погонин: наездник несет ответственность за гибель лошади

Допсубсидию в 45 млн рублей направили в Башкирию на ремонт гидротехнических объектов

Экология в Карачаево-Черкесии

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

От аспирина до фосарбина. За что любили народного академика Арбузова?

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Спорт в Карачаево-Черкесии

Стало известно, кто из россиян примет участие в турнире ATP-500 в Вене в конце октября

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Первую ракетку мира подводят под срок // Всемирное антидопинговое агентство будет добиваться дисквалификации Янника Синнера