Тульские хоккеисты 50+ завоевали Малый кубок на фестивале в Сочи

Хоккеисты-любители из Тулы в возрасте 50+ из команды "Тропик" стали победителями XIV Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги, который проходит в Краснодарском крае, сообщила региональная федерация по хоккею.

В дивизионе "Любитель 50+" за Малый кубок соревновались 30 команд со всей России. Туляки прошли групповой этап и плей-офф без единого поражения, обыграв соперников из Орла, Череповца, Невельска, Воронежа и Сочи. В финале "Тропик" одержал победу над "Карельскими скалами" со счётом 2:1, впервые завоевав награду.

На фестивале также выступают другие тульские команды: "Воины" в дивизионе "Лига Надежды. Малый кубок" и "Полипласт" в "Лиге Мечты. Малый кубок".

Также мы писали, что велогонщики со всей России примут участие в Гран-при Тулы. Соревнования пройдут с 17 по 19 мая.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Череповце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Вологодской области
Экология в Вологодской области
Спорт в Вологодской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Череповце и Вологодской области

Rss.plus