«Локо» с побед начал предсезонный турнир в Череповце

«Локо» мощно начал предсезонный турнир в Череповце. Команда Олега Таубера в стартовых матчах разгромила своих соперников. Первая победа была над клубом «Хорс» из Карелии, итоговый результат – 8:2. На следующий же день был повержен местный «Металлург» со счётом 6:2. При этом «железнодорожники» к началу второго периода проигрывали 0:2, но удалось не только сравнять, но и одержать разгромную победу над соперником.

Источник: ЯРРЕГ

Сообщение «Локо» с побед начал предсезонный турнир в Череповце появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России

Новости от наших партнёров в Череповце

Почти 20 человек отравились едой в череповецком кафе

Бейтс победил Гукасяна в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Боксер Гукасян намерен спокойно вести поединок с Бейтсом

Ротенберг публично наехал на тренера, с которым раньше работал. Чем Козырев взбесил босса СКА?

«Неизбранный псевдосудья»: Маск прокомментировал блокировку Twitter в Бразилии

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Еще один направлявшийся к Москве БПЛА сбит ПВО — Собянин

Стало известно о задержке и отмене рейсов из аэропорта «Домодедово»

Новости Вологодской области

Харитонов: Папин и Джонсон – фавориты в своих боях "Бойцовского клуба РЕН ТВ"

Нокауты от Папина и Бакши и триумф Джонсона: моменты "Бойцовского клуба РЕН ТВ"

На Чистопрудном бульваре были замечены люди-рыбы

Новый успех под флагом России: Джонсон в реванше победил Тёрнера раздельным решением судей и принял вызов Харитонова