Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час

"Динамо" выносит "Ростов", "Уфа" побеждает в Челябинске

"Динамо" и "Уфа" выходят в 1/8 финала кубка России

Московское "Динамо" в 1/16 финала кубка России разгромило участника группового этапа Лиги чемпионов "Ростов" со счетом 4:0, а "Уфа" на выезде чуть менее скромно обыграла "Челябинск".

Удачно проведенный первый тайм, во время которого в ворота ростовчан влетело три безответных мяча, позволил динамовцам спокойно довести матч до логичной победы, забив еще и четвертый мяч на последних минутах встречи. Однако, стоит признать, тренерский штаб гостей выставил на матч дублирующий состав.

В другом матче борьбы тоже не получилось – "Уфа" на классе обыграла менее опытного соперника, решив исход противостояния уже в начале второго тайма.

"Динамо" – "Ростов" – 4:0

Голы: Рыков, 6 – 1:0, Гуйе, 18 – 2:0 (автогол), Маркелов, 45+1 – 3:0, Темников, 90+2 – 4:0.

"Динамо": Нарубин, Морозов, Хольмен, Рыков, Терехов, Катрич (Темников, 66), Зотов (Кузьмин, 57), Сапета, Маркелов, Панченко, Бечирай (Погребняк, 46).

"Ростов": Медеведев, Христис, Скопинцев, Гуйе, Ходунов (Шаповалов, 52), Байрамян, Кондрюк, Эзатолахи, Киреев (Сиденко, 68), Вебер, Препелицэ.

"Челябинск" – "Уфа" 0:3

Голы: Чантурия, 15 – 0:1, Конате, 35 – 0:2, Чантурия, 50 – 0:3 (с пенальти).

"Челябинск": Глазков, Коркин, Гафнер, М. Быстров, Леоненков, Стешин, Холодов (Крыжевских, 60), Сазонов, Зырянов, Шайморданов (Печенкин, 68), Д. Быстров.

"Уфа": Заболотный, Фонтанельо, Панков, Данцев, Новиков, Павленко (Щербаков, 63), Емельянов, Подоксенов, Чантурия (Жуков, 76), Конате, Ставпец (Бугуи, 71). | soccernews.ru

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Челябинске

Слушавший в трамвае музыку подросток сломал мужчине челюсть за сделанное замечание

В Магнитогорске росгвардейцы обеспечили безопасность спектакля Никиты Михалкова

17-летний челябинец сломал челюсть пассажиру трамвая в ответ на критику

Сроки подготовки к стройке метротрама сорваны в Челябинске

Работники Улан-Удэнского ЛВРЗ высадили деревья в честь полувекового юбилея БАМ

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

Легенда вне времени Жанна Агузарова и легенда поп-музыки Жанна Фриске:самое интересное с Премии МУЗ-ТВ 2024

ХАМАС: Израиль обращался к РФ за помощью в переговорах о прекращении огня в Газе

Новости Челябинска

Бастрыкин: при найме мигрантов необходимо руководствоваться нацбезопасностью

По ставкам всё выше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в июне 2024 года

Экология в Челябинской области

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

ГПМ Радио: победа на июньском конкурсе ФКК

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого

Спорт в Челябинской области

Рейтинг WTA. Калинская дебютировала в топ-20

Зарина Дияс сотворила громкую сенсацию на Уимблдоне-2024

Теннисистка Анастасия Тихонова вышла в ½ финала квалификации Уимблдона

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне

Утро июня...

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге