Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Чувашии мужчина в костюме Деда Мороза застрелил бизнесмена из двуствольного ружья

В городе Канаш Чувашской Республики мужчина, одетый в костюм Деда Мороза, застрелил хозяина магазина «Березка» из двуствольного ружья, а после сбежал. «Известия» 3 января публикуют кадры произошедшего.

Как сообщил источник издания, инцидент произошел накануне, 2 января.

Злоумышленник пришел в магазин с оружием в костюме и белых валенках, его лица не было видно из-за накладной бороды и очков, уточнил собеседник.

2 января в Челябинске к административной ответственности привлекли участников неправомерного заезда. Водитель на Audi катал по городу пассажиров на елке, которая была привязана к машине. Ранее он трижды привлекался к уголовной ответственности. В один момент на елку залез мужчина в костюме Деда Мороза и стал запускать фейерверки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Челябинска
Экология в Челябинской области
Спорт в Челябинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus