Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час

«Трактор» дома разгромил казанский «Ак Барс»

Челябинская команда одержала победу со счетом 5:0.
Сегодня, 30 октября, в Челябинске «Трактор» сыграл с «Ак Барсом».

«Черно-белые» открыли счет уже на второй минуте встречи, отличился Виталий Абрамов. Полторы минуты спустя Никита Тертышный реализовал большинство, удвоив преимущество челябинской команды.
За пять минут до конца второго периода Вячеслав Основин довел преимущество «Трактора» до трех шайб. Еще два гола были забиты в третьей двадцатиминутке — отличились Лукаш Седлак и Кирилл Капустин.

Несмотря на все усилия, казанцы не смогли отыграть ни одной шайбы. «Трактор» одержал разгромную победу со счетом 5:0.

Следующий матч подопечные Анвара Гатиятулина проведут дома 1 ноября против подмосковного «Витязя».

Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Челябинске

Центр Челябинска перекроют 29 сентября из-за марафона

«Трактор» нанес «Авангарду» шестое поражение подряд

Более 1200 сотрудников ОМК участвуют в конкурсе "Профессионал - 2024"

В режиме НМУ Магнитогорск проведет конец рабочей недели

Игорь Ларионов стал новым амбассадором Лошадиной силы

Медведев предупредил мелкие страны НАТО: Останется "мокрое место"

Спартак Кострома - Енисей. Гол и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2024-2025 гг. Футбол (видео)

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Новости Челябинска

Синоптики пообещали средиземноморскую погоду на Южном Урале

В Усть-Катаве пройдёт профилактическая акция «Начинающий водитель»

Калужане привезли с Кубка России по универсальному бою 5 медалей

Экология в Челябинской области

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Обучение инъекционной косметологии

Как стильные прически и отличный макияж могут изменить имидж

Спорт в Челябинской области

Павлюченкова объявила о досрочном завершении сезона

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл