Добавить новость

Мужчину, убившего знакомого ножкой от табурета в Химках, осудили на восемь лет

Химкинский городской суд отправил за решетку на восемь лет мужчину по фамилии Елкин, который забил знакомого ножкой от табурета. Об этом в четверг, 2 апреля, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.

— Судом установлено, что 06.12.2025 Елкин Ю. А., находясь в доме в городском округе Химки, на почве личных неприязненных отношений к С. нанес последнему деревянной ножкой от табурета не менее двух ударов по голове, — рассказали в Telegram-канале инстанции.

Потерпевший умер спустя пять дней после избиения. Злоумышленник будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

В декабре прошлого года житель Чехова убил своего знакомого во время пьянки в доме в селе Пешково. Он забил товарища до смерти бейсбольной битой. Подозреваемого задержали и предъявили ему обвинение.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чехове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Чехов на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чехове и Московской области

Rss.plus