Добавить новость

Калужанам рассказали, где и когда можно пройти диспансеризацию

В областном центре появилась возможность пройти диспансеризацию в выходные и в вечерние часы. Об этом рассказала министр здравоохранения региона Анна Чернова.

Весь ноябрь каждый вторник и четверг с 16:00 до 19:00 для этого можно посетить поликлинику на Социалистической, 2а. По субботам с 9:00 до 13:00 людей будут принимать в калужской городской больнице № 4 по адресам: улица Социалистическая 2а, Чехова 3 и Никитина 83.

В тот же день с 9:00 до 15:00 ─ Городская больница № 5 на Сиреневом бульваре 9, а в воскресенье в то же время на Космонавта Комарова 4. В оба дня городская поликлиника в здании № 247 на Московской. Заранее нужно записаться на сайте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чехове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Чехов на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чехове и Московской области

Rss.plus