Добавить новость

Крупный цех по производству нелегальной Coca-Cola обнаружили в Подмосковье

" Возбуждено уголовное дело.

В Подмосковье обнаружили крупный цех по производству газировки, продукцию пытались выдать за популярный напиток Coca-Cola.

В цеху, расположенном в промзоне городского округа Чехов, полиция изъяла 25 тысяч бутылок с контрафактной газировкой. Изготовлением напитка в круглосуточном режиме занимались рабочие из стран ближнего зарубежья. Здесь же было обнаружено оборудование для нанесения логотипов и канистры с концентратом.

Сам напиток под видом Coca-Cola реализовали на территории Московской области.

Возбуждено уголовное дело. Ущерб правообладателю оценивается в 2 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чехове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Чехов на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чехове и Московской области

Rss.plus