Бетонные укрытия начнут устанавливать на улицах Чебоксар

Бетонные укрытия начнут устанавливать на улицах Чебоксар.

Как сообщил в своем tg-канале глава Чебоксар Станислав Трофимов, в городе продолжается мониторинг подвальных помещений и формирование актуального реестра.

В частности, сегодня, 22 марта, команда мэрии, представители министерства по делам гражданской обороны и ЧС, руководители управляющих компаний провели дополнительный осмотр помещений, обсудили организационные моменты.

Отмечается, что особое внимание уделено защитным сооружениям, расположенным у МТВ центра.

Кроме того, готова первая партия бетонных защитных укрытий. Уже в ближайшие дни специалисты приступят к их установке.

Ранее сообщалось, что систему оповещения населения обновят в Чебоксарах.

Также ближайшее время планируется установка 16 новых современных систем оповещения. Помимо этого, будут перенесены 14 существующих установок. Отмечается, что это позволит закрыть проблемные участки без закупки лишнего оборудования.

Фото: tg-канал Станислава Трофимова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Чебоксар
Экология в Чувашии
Спорт в Чувашии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus