Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час

Капремонт Кшаушской школы в Чувашии обойдется в 75 млн

Чебоксары. 18 марта. НТА-Приволжье — Капремонт Кшаушской школы в Чувашии обойдется в 75 млн рублей.

Как заявил глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, подрядчик ООО «СИТИСТРОЙ» зашёл на объект 2 февраля.

Работы стартовали в рамках проекта «Новая школа».

На текущий момент полностью завершён демонтаж старых перегородок и напольных покрытий. Помещения подготовлены под монтаж инженерных систем. Начато выравнивание стен в классах и коридорах.

По словам Владимира Михайлова, стоимость контракта составляет 75 млн рублей.

Напомним, в феврале 2026 года, сообщалось, что конкурсы по выбору подрядчиков завершены по 13 школам Чебоксар.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Чебоксар
Экология в Чувашии
Спорт в Чувашии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus