Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час

В авариях пострадали дети

Вчера днем по улице Ивана Франко в столице Чувашии участником ДТП стал мальчик, перебегавший дорогу в неположенном месте. Как сообщили в Управлении МВД России по городу Чебоксары, он угодил под колеса «Шевроле Нива», за рулем которой находился 57-летний мужчина. Ребенка забрала карета скорой помощи.

Другая авария произошла по улице Мичмана Павлова рядом со школой № 27. Здесь 11-летняя девочка выбежала на нерегулируемый пешеходный переход и была сбита «Volkswagen Polo» под управлением 33-летнего водителя. Школьнице потребовалась медицинская помощь.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Чебоксар
Экология в Чувашии
Спорт в Чувашии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus