Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час

Миллионы для плантаций хмеля

Региональный Минсельхоз начал отбор получателей грантов по трем направлениям развития хмелеводства: «Чувашский хмель», «Чувашский хмель — НИОКР» и «Чувашский хмель — ИПСЭР». Претендовать на субсидии могут юридические лица и индивидуальные предприниматели.
По сообщению пресс-службы министерства, по первому гранту максимальный размер субсидии в расчете на одного получателя не может превышать 80% затрат, но должен быть не более 2,33 млн рублей на один гектар хмельников. Грант «Чувашский хмель — НИОКР» тоже не выше 80% затрат, но не более 10 млн рублей. При определении размера пособия учитываются собственные средства получателя. Сумма гранта «Чувашский хмель — ИПСЭР» не выше 1,26 млн рублей на один гектар площадей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Чебоксар
Экология в Чувашии
Спорт в Чувашии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus