Другие новости Чапаевска и Самарской области на этот час

Ракетную опасность в Самарской области объявили ранним утром 28 марта

Ракетную опасность в Самарской области объявили 28 марта 2026 года. Сирены зазвучали в районах областной столицы, а также Новокуйбышевске и Чапаевске около 6 утра. О введении ракетной опасности сообщили в МЧС. Также информацию подтвердил губернатор Вячеслав Федорищев. Он также рассказал о закрытии аэропорта "Курумоч".

- Введен режим "КОВЕР", закрыто воздушное пространство на всех высотах, - отметил он. И попросил соблюдать меры безопасности.

Также самарцам напомнили, что во время ракетной опасности нужно найти укрытие. Дома нужно отойти от окон, спрятаться в помещении без них, например, в коридоре или ванной комнате, пишет Самара-КП. 

Предупреждения о ракетной опасности жители Самарской области получили около 5:40. 

В настоящее время объявлен отбой ракетной опасности. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чапаевске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самарской области
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Чапаевске и Самарской области

Rss.plus